Вверх страницы
Вниз страницы

TVD - New Story

Объявление

Администраторы


Модераторы


Новости

•Время: День
•Дата: 23 Августа - 10 Сентября 2012 Год
•Рейтинг игры: NC 17
•Система игры: Локационная

Приветствуем вас, дорогие гости!!!

Добро пожаловать на новый проект "University of Miami" - посвященный университету в замечательном городе - Майами. Каждыми днями много народу съезжается в этот жаркий город, но есть и молодежь, которая рвется к знаниям, но есть и такие, которые просто поступают и отдыхают от всего на берегу Атлантического Океана. В честь открытия 15 игроков проходит по упрощенной анкете. Успейте занять свою роль и начать новую и интересную жизнь!!!

Ссылки

Погода

Тепло, на улице солнечно, ни тучки.

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD - New Story » Регистрация » Упрощенный прием!!! Спешите!!!


Упрощенный прием!!! Спешите!!!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

На нашей ролевой в честь дня рождения составлена специальная акция, чтобы Вы могли без какого-либо труда присоединиться к нашему дружному коллективу!
1.) Имя вашего персонажа.
Ответ.
2.) Желаемая Внешность.
Ответ.
3. Раса.
Ответ.
4.) Ваши данные:
     - Имя.
      - Возраст.
       - Срок игры на ролевых.

5.) Пробный пост.
Можно с другой ролевой, но ВАШ.
Видите? Ничего сложного? Мы ждем Вас, именно Вас!
Шаблон:

Код:
[b]1.) Имя вашего персонажа.[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]2.) Желаемая Внешность.[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]3. Раса.[/b]
[i]Ответ.[/i]
[b]4.) Ваши данные:[/b]
     [i]- Имя.
      - Возраст.
       - Срок игры на ролевых.[/i]
[b]5.) Пробный пост.[/b]
[i]Можно с другой ролевой, но ВАШ.[/i]

0

2

1.) Имя вашего персонажа.
Ребекка Майклсон|Rebekah Mikaelson
2.) Желаемая Внешность.
Клер Холт
3. Раса.
Вампир
4.) Ваши данные:
Зовут Оля
21 год и 5 дней хд
5,7 лет
5.) Пробный пост.

постиГ

- Вот на кой черт я еду к этой Кэролл Локвуд? - задалась вопросом Энджи, но посмотрев на блюдо с печеньем, вспомнила, что ей надо постараться мирно решить дело "Локвуды против Харрис" и, включив радио, девушка услышала знакомые ноты старой как мир песни Because Of You, которую исполняла Kelly Clarkson. Нажимая потихоньку на педаль газа, брюнетка изредка поглядывала на спидометр, она уже гнала 120 км в час, но ей казалось, что машина еле ползет. Вспомнив о своей "человеческой" натуре, Харрис сбросила скорость до восьмидесяти километров в час. Нервно постукивая пальцами по рулю, девушка стала насвистывать мелодию из фильма "Убить Била" и свернула на подъездную дорожку к особняку мадам мэра. - Надо же, когда я была маленькой, их дом был больше, и в их подчинении было более сотни рабов - пронеслась мысль в ее голове и остановившись прямо возле дома, девушка заглушила мотор, и вытащив ключи, взяла коробку с еще теплым печеньем. Выйдя из машины, вампирша положила сумку и коробку на крышу машины, и, закрыв машину, двинулась к дому. -Тьфу блин! Склеротичка чертова - прошипела Харрис, возвращаясь к машине, и взяв сумочку, с коробкой печенья поднялась к двери. Как в низко бюджетном фильме, дверь дуновением ветра приоткрылась и Анжелина не удержавшись, зашла в дом.
- Миссис Локвуд? - спросила она, входя в дом и крадучась как кошка, прошла в коридор. Там лишь кое-где были капли крови, или же пустые бутылки. На двери весел кусок кружевной материи, но было непонятно, то ли это лифчик, то ли это были чьи-то трусики. Мысленно фыркнув, она представила себе, как мэр Локвуд расхаживает в кружевном белье по дому, и почувствовала, как кровь подступила к горлу. Набравшись смелости, девушка взяла кочергу, стоявшую так, кстати, у камина. Крепко сжав ее в руках, девушка, молча со всей дури, которой у вампирши в избытке, ударила дверь, и та, слетев с петель с грохотом приземлилась рядом с одной блондинкой. Девушки как было слышно по их сердцебиению, были смертельно напуганы, и все в крови. Все их тела были искусаны неизвестным зверем, и это был ни оборотень, и не вампир. И тут она вспомнила сплетни городских жителей, говорящих о неких гибридах живущих в городе, типа они это смесь вампира и оборотня. Из рук Энджи упала кочерга и со звоном ударилась о деревянный пол, оставляя следы от ударов. Сделав небольшой шаг назад, девушка не сводила своих серых глаз с ребят, но остановив взгляд на Тайлере, почувствовала, как ее брови поднимаются на лоб.
- Тай… только не ты… - она не могло поверить в то, что парень, который ей нравился, стал врагом, как вампиров, так и оборотней. Вспомнив о инстинкте самосохранения, она бросила печенье на пол и развернувшись побежала к машине, а по пути сбивала кресла и стулья, в которые случайно врезалась, но главные были две вещи: Вещь первая: надо убраться из гнезда гибрида. И вещь вторая: теперь у девушки есть небольшой компромат на сына мэра, а значит, она не будет возражать против Анжелины Харрис.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2012-08-22 20:21:19)

0

3

Rebekah Mikaelson

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Elena%20Gilbert/polls/53680/129730_poll_elena_gilbert_small.gif

Вы приняты, с чем мы от чистого сердца Вас и  поздравляем! Добро пожаловать на TVD: New story!
Далее Вам нужно ознакомиться со следующими темами, пользуясь приведённой ниже последовательностью:

Пункт 1. Список внешностей
Пункт 2. Занятые фамилии и имена
Пункт 3. Выяснение отношений
Пункт 4. Готовые отношения(дневник персонажа)
Пункт 5. Занятые внешности
Пункт 6. Заказ графики
Пункт 7. Личное звание

Если у вас возникли затруднения при заполнении какой-либо темы, администрация любезно предоставит вам нужную информацию.
Мы рады, что Вы с нами. Удачи!

0

4

1.) Имя вашего персонажа.
Женевьева Аркентия Де Лука  |  Genevieve Arkentiya De Luca
2.) Желаемая Внешность.
Миранда Керр
3. Раса.
оборотень
4.) Ваши данные:
     - Юля
      - человек я маленький, мне всего 19
       - 6. 2.

5.) Пробный пост.
Мой однозначно. Тоже с ролевой по ДВ.

Порой, хочется умереть. Забыть то, что есть на самом деле и никогда не вспоминать. Но одно удерживает в этом мире. Те, кто близок нам. А если от тебя зависит жизнь, того, без кого ты даже не задумывалась о смерти? Что делать тогда? Джорджиана медленно открыла глаза. Вокруг всё плыло, она не могла даже понять где находится. А в голове, как в тумане. Что она помнила? Пришла домой. Сестра попросила сходить в кино. А потом очнулась непонятно где. Силуэты начали проясняться. Она была в тёмной комнатке. Маленькое окошечко едва пропускала свет. В комнате был лишь диван, на котором в это время лежала девушка и стул. Приглядевшись внимательно она заметила, что не одна. На стуле сидел человек, парень, лет 25 на вид.
- Кто вы и где я?? - резко спросила Джорджи и бросила жёсткий взгляд на него. Тот лишь хмыкнул и устремил взгляд на девушку. От этого взгляда ей стало не по себе. Он был полон холода. Такого она ещё не видела. Тело покрылось мурашками. глаза заслезились. Вдруг она подумала о сестре.  - Если он что то с ней сделал, то я его убью. Не побоюсь даже последствий. - думала она и её глаза наполнялись яростью и решимостью. Как будто внутри неё был огонь, но вместо боли он завтавлял злиться.
- Может ты не расслышал или не понял. Так я всегда могу повторить. - плавно переходя на крик бросила Стэнли. Парень  ухмыльнулся и поднялся. Он медленно стал надвигаться на девушку. Остановившись в 50 сантиметрах от неё он сказал:  - Начнём с начала. Ты в одном хорошем месте, в которое никто и никак не проникнет, ну конечно кроме меня. Во вторых, ты теперь ,не совсем человек. - он замолк.  - Ты... Вампир. Джорджиана улыбнулась, но потом её осенило. Она, нечисть. Но это же всего лишь легенда. Оказывается легенды иногда бывают в реальном мире. Отойдя от шока она подняла взгляд на парня и спросила:  - Где моя сестра? И вновь ухмылка. Джорджи хотелось разорвать его на куски, если он ещё раз так ухмыльнётся.
- Она дома. И если ты не хочешь чтобы она была на кладбище, ты должна будешь помогать мне. - холодно произнёс он, как будто шантажировать было его обычным занятием. Но жизнь сестры сейчас стояла на кону. Ка бы она не презирала, после первой встречи этого человека, сестра, которая не сможет противостоять взрослому парню, была намного важнее. Маленькая солёная слеза скатилась по щеке. Она даже не знала, что умеет плакать. Когда ей причиняли боль, а это было пару раз, она не плакала, сдерживалась и ждала. Ведь обычно мучители добиваются именно слёз и мольб о том, чтобы их отпустили, но если не получают этого, просто отстают. И тут вторая слезинка, за ней третья. Стэнли сжала зубы, она не хотела показать свою слабость перед незнакомым человеком, а тем более перед тем, кто обещает убить её сестру, если она не будет помогать ему. Её жизнь быстро изменили всего лишь два слова, которые наконец сорвались с её губ:  - Я согласна.

Отредактировано Genevieve De Luca (2012-08-22 22:07:35)

0

5

Genevieve De Luca

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Elena%20Gilbert/polls/53680/129730_poll_elena_gilbert_small.gif

Вы приняты, с чем мы от чистого сердца Вас и  поздравляем! Добро пожаловать на TVD: New story!
Далее Вам нужно ознакомиться со следующими темами, пользуясь приведённой ниже последовательностью:

Пункт 1. Список внешностей
Пункт 2. Занятые фамилии и имена
Пункт 3. Выяснение отношений
Пункт 4. Готовые отношения(дневник персонажа)
Пункт 5. Занятые внешности
Пункт 6. Заказ графики
Пункт 7. Личное звание

Если у вас возникли затруднения при заполнении какой-либо темы, администрация любезно предоставит вам нужную информацию.
Мы рады, что Вы с нами. Удачи!

0

6

1.) Имя вашего персонажа.
Bonnie Bennett | Бонни Беннет
2.) Желаемая Внешность.
Katerina Graham| Катерина Грэхэм
3. Раса.
Ведьма
4.) Ваши данные:
     - Лиза.
      - 96 г;
       - Ох, около года с половиной, может больше чуть.

5.) Пробный пост.
Точно мой хд
Большая часть проблем либо не имеет решения, либо имеет несколько решений. Лишь очень немногие проблемы имеют только одно решение.
     Сегодня я хотела побыть обычным человеком, без всех этих проблем с Клаусом, гибридами и прочей нечестью, и мне абсолютно нет дела до того, что с недавних пор, благодаря Кэтрин, к нечисти отношусь и я. 
Каждый день люди сталкиваются с различного рода проблемами и многие из них считают, что эта проблема может обернуться чуть ли не концом света для них, а для некоторых уже сломанный ноготь трагедия, конечно когда я была человеком, то считала точно так же и только теперь я понимаю насколько глупой тогда была. Разве то были проблемами? Трагедией мирового масштаба? Сейчас даже смешно вспоминать, но не тогда… Как бы я хотела вернуться в то время, тогда было так просто, все любимые и близкие мне люди были живы и самое главное я была в абсолютном неведенье относительно сверхъестественных существ. Правду говорят неведенье – блаженно. Правда, она не всегда благо, стоит только узнать,  что среди нас есть такие создания как вампиры, то, как прежде уже не будет. Стоит посмотреть лишь на Елену, типичный  пример этому, ну а я? Хотя, что я, просто жертва обстоятельств.  И все эти проклятия, тайны которым более тысячи лет, все это выводило меня. В этом что ни говори я была и буду абсолютно бессильной. Как защитить тех, кого любишь? На этот вопрос у меня не было ответа и до сих нет, действуем по обстоятельствам, вообщем как обычно и бывает всегда. Сейчас,  когда я стою в этом магазине перед красивыми платьями, то снова ощущаю себя человеком, ведь можно притвориться им? Хотя бы на день, ведь это просто невозможно, жить со всем этим грузом, даже не смотря на то, что на моем лице всегда сияет неизменная улыбка. Именно оптимизм помогает мне жить дальше и конечно же друзьям тоже.
С Еленой мы договорились потратить весь сегодняшний день на поход по магазинам и сейчас я примеряла и осматривала самые разные вещи. Конечно выбор был приличный, но мой взгляд зацепился всего за два платья, они были примерно похожими и все же различая в них были. Синий цвет всегда выгодно отенял мою кожу и неизменно шел блондинкам, к тому же недавно я прочитала в одном журнале, что в этом сезоне именно он и его оттенки были модным. Да меня до сих пор удивляет, как же я успеваю спасти мир и при этом быть в курсе всех модных тенденций, но все же я все успевала. Всегда любила и люблю одеваться хорошо, даже сейчас, когда в голове бьётся только одна мысль «Тайлер и его связь с Класуом» я могу выбирать платья. По Елене тоже было видно, что сейчас она не в магазине со мной, а витает где-то в облаках и я даже представляла в каких именно.  Братья Сальваторе и ее выбор, конечно по началу были понятны эти сомнения в выборе, но сейчас уже пора отпустить одного из них и я очень сомневаюсь что выбрав одного, она потеряет кого-нибудь, нет, просто освободит от этого груза, да  и ей самой станет легче. Но в ее чувствах даже я, ее лучшая подруга потерялась. Вмешиваться и влезать в ее отношения я не хотела, помочь, подсказать советом, конечно, всегда пожалуйста, но специально влезать… Нет, одно дело вытаскивать из нее информацию чтобы помочь и совершенно другое влезать. Да и я далеко не мастер в долгих отношениях. Неужели со мной что-то не так? Может говорю что-то не то? Или делаю? Я уже не знаю, но вот даже сейчас наши отношения с Тайлером рушатся и все из-за какого-то древнего, ладно буду откровенной перед самой собой не какого-то, а вполне определенного, но это сути дела не меняет.  Я медленно, но верно теряю Тайлера, он все больше сближается с Клаусом и отдаляется от меня и честно говоря, это очень сильно ранит. Я уже просто не знаю, что делать и как быть. Как бы я не пыталась поговорить с ним, все напрасно, Тайлер все переводит в шутку и искренне считает, что независим от Клауса, но ведь это далеко не так! Я очень боюсь того дня, когда мы окажемся по разные стороны баррикад. Что он будет с Клаусом, на его стороне, а я тут… И ведь его выбор может оказаться не мной и не моей стороной… Что делать? И как раскрыть ему глаза на все это? Я поэтому и попросила Елену сходить со мной по магазинам, но так же есть ряд и других причин. И ведь, правда нам действительно нужны платья, потом и ей и мне нужно развеяться, а то ведь так и сойти с ума не долго. Кстати, интересно кто-нибудь в курсе, а вампиры могут сходить с ума?..  Да и по душам мы давно не разговаривали, пришло время наверстать упущенное. И вообще чего мы молча выбираем все? Надо веселиться и комментировать весь процесс, проблемы они никуда не денутся, а жаль…
- Как ты считаешь, какое платье мне больше подойдет? Это или это? – Одно платье я держала в левой руке, а другое соответственно в правой.  – Эй, Елена, прием-прием, ты все еще с нами? – когда подруга все же выбрала его, я отложила другое в сторону и принялась рассматривать это. «Хорошее в принципе и я буду выглядеть в нем отлично». – А ты так и не выбрала себе ничего? Пойду оплачу покупки.
Когда продавщица завела разговор о том, что платье мне вообще не подойдет, и оно уже из моды вышло, и она настолько разбирается в ней что может помочь мне с выбором, вообщем это окончательно убило мое благожелательное настроение. Но быстро поставив ее на место, я успокоилась снова и даже после своей тирады мило ей улыбнулась от чего у нее буквально выпали из рук  деньги. Забрав сумки мы с Еленой направились к выходу из этого магазина.
- Кажется все? Ничего не забыли? Конечно, меня это совсем не интересует. Так, что происходит между тобой и Тайлером? Ты же так и не договорила, не ответила то есть..
- Так, платье купили, кофты купили и ту милую блузочку я тоже купила, ну тогда вроде все. Можно пойти в Мистик-Гриль и пообедать, как ты на это смотришь? – увлеченно говорила я, поудобнее перехватывая сумки. А когда подруга перешла к моей больной теме, весь запал просто-напросто пропал. – В том-то и дело что ничего не происходит, совершенно. Он все свое свободное время проводит с Клаусом и не свободное кстати тоже. И мне внимания попросту не достается и ладно бы дела, но что может связывать с Клаусом? Это же он, нет бы держаться подальше от него, а Тайлер наоборот ближе становиться. Это же не нормально и вся это их связь… Что тут можно сделать? Я уже сотни раз разговаривала на эту тему с ним и знаешь он просто не видит насколько стал привязанным к нему… Но ладно, надо перестать говорить все о себе и о себе, у тебя самой-то как дела с братьями? – поинтересовалась я.

Отредактировано Bonnie Bennett (2012-08-22 22:43:41)

0

7

Bonnie Bennett

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Elena%20Gilbert/polls/53680/129730_poll_elena_gilbert_small.gif

Вы приняты, с чем мы от чистого сердца Вас и  поздравляем! Добро пожаловать на TVD: New story!
Далее Вам нужно ознакомиться со следующими темами, пользуясь приведённой ниже последовательностью:

Пункт 1. Список внешностей
Пункт 2. Занятые фамилии и имена
Пункт 3. Выяснение отношений
Пункт 4. Готовые отношения(дневник персонажа)
Пункт 5. Занятые внешности
Пункт 6. Заказ графики
Пункт 7. Личное звание

Если у вас возникли затруднения при заполнении какой-либо темы, администрация любезно предоставит вам нужную информацию.
Мы рады, что Вы с нами. Удачи!

0

8

1.) Имя вашего персонажа.
Isobel Flemming 
2.) Желаемая Внешность.
Mia Kirshner
3. Раса.
Вампир
4.) Ваши данные:
     - Настя
      - 19 лет
       - Год

5.) Пробный пост.
Чувства - это то, что делает нас немного сильнее, немного лучше. Они бывают разными. Есть чувство всепоглощающей злобы, когда хочется достать из сумки дробовик и показать этому миру, кто здесь главный. Есть чувство безысходности. То чувство, когда тебе кажется, что все уже кончено, что вокруг пустота, и ты остался один на один со своими неразрешимыми проблемами, по сравнению с которыми глобальное потепление просто сказочка для детей дошкольного возраста. Но есть и те чувства, которые дают нам надежду на светлое будущее, те, которые будто бы говорят нам "Хей, чувак, все не так уж плохо! Мы обязательно прорвемся". Одно из этих чувств и, пожалуй, самое сильное - это любовь. Любовь к семье, к друзьям, к домашним животным и своей стране. Это одно большое и светлое чувство, которое связывает судьбы отдельных людей, национальностей и даже государств.
Очень часто мы не можем распознать в себе зарождающуюся любовь, изначально принимая ее за что-то, навеянное алкоголем, недосыпом и ментоловыми сигаретами, но со временем становится понятно, что это совсем даже не результат похмелья или похода в клуб, а что-то намного большее и глубокое. Да, так всегда кажется в начале. Ты думаешь, что встретил того самого человека, который будет с тобой в горе и в радости, в бедности и в богатстве. Как правило, это продолжается недолго и постепенно твои чувства угасают, оставляя за собой лишь тлеющий уголек и душевную пустоту. Это неизменно. Это случается с каждым из нас, но, в конце концов, после множества разочарований и огромной дыры, образовавшейся в нашей душе, мы все-таки находим то, что искали всю свою жизнь.
У меня было много парней, но далеко не все они хотя бы отдаленно напоминали того человека, с которым бы я чувствовала такое единение, духовное и физическое, что готова была срываться с местом и ехать с ним в Западную Гвинею или отправиться покорять Эверест. Все они были какими-то ненастоящими. Слишком много пафоса. Слишком большое самомнение. Этим парням нужны такие девушки, которых они заслуживают - властные, корыстные и жадные до денег. Я не такая, как они. Не из их круга. Мне всегда был нужен только тот человек, который всего лишь заставит меня почувствовать себя защищенной. Тот, за спиной которого я буду, как за каменной стеной. Я обжигалась, встречалась не с теми, пыталась перевоспитывать их и переделывать на другой лад, но они и сами не хотели перемен. Я бросала их. Одного за другим. Я искала в толпе тот взгляд, который будет наполнен теплом, нежностью и одуряющей любовью. Когда я смотрела в его глаза, то понимала, что, несмотря на все неудачи, на все ожоги и прочие неприятности я все-таки нашла его и никуда, слышите? Никуда его больше не отпущу.
Стоя недалеко от парты, на которую я опустила свою пятую точку, он понизил голос до интимного шепота и спросил, не будут ли Елена и Джереми против того, чтобы в доме семьи Гилберт проживали два опекуна, которые испытывают друг к другу определенные чувства. Рассмеявшись, я придала своему голосу примерно такую же интонацию и слегка насмешливо ответила:
- Ты можешь не верить, но это был третий вопрос, который задал мне Джереми. Они успели полюбить тебя, как родного. Тем более. Джеру нужен мужчина, который будет служить для него примером, а кого-то лучше тебя я еще не встречала, - разведя руками, я поманила его пальчиком и слегка откинулась назад, упершись руками в парту и покачивая ногой, обутой в элегантную туфлю.
Когда он подошел к столу и дотронулся до моего лица, я мигом покраснела, будто жутко скромная восьмиклассница, которая собирается первый раз в своей жизни поцеловать парня. С ним всегда так. Он заставляет меня чувствовать себя маленькой и наивной школьницей, в то время как сам являет собой образец настоящего школьного учителя. Меня это забавляет. Я провела рукой по его рубашке и, подцепив двумя пальчиками верхнюю пуговицу, притянула его поближе к себе. Стрельнув глазками, я улыбнулась и почувствовала, как его губы легко, почти невесомо касаются моих. Обвив руками его плечи, я ответила на поцелуй, но не придавала ему темпа. Мы были на одной волне. Нежной. Обволакивающей. Родной. Оторвавшись от его мягких губ, я провела рукой по его жестким голосам и, наклонившись к самому его уху, прошептала:
- Я скучала, - после этих слов я медленным движением встала с парты и, поправив волосы, подмигнула Аларику, - Мы идем домой? - я специально выделила интонацией последнее слово и загадочно улыбнулась ему, давая пару секунд на раздумье.
- Ты еще над этим размышляешь? - я трагично закатила глаза и положила руку на сердце. Да уж, актриса из меня явно никакая, раз он так звонко рассмеялся.

+1

9

1.) Имя вашего персонажа.
Nicklaus Mikaelson.
2.) Желаемая Внешность.
Joseph Morgan.
3. Раса.
Hybrid.
4.) Ваши данные:
     - Александр.
      - 18.
       - 4 месяца, плюс-минус пару недель :).

5.) Пробный пост.
Досада, злость, волна агрессии накрывающая с головой и неутомимое желание испортить кому то, по меньшей мере, жизнь, все это общее слагаемое неудачного дня и паршивого настроения. Наверняка с каждым хоть раз такое да случалось. В случае с вампирами все выглядело несколько иначе. Ведь чуткие от природы создания все ощущали в разы сильнее обычных смертных. Будь то любовь или ненависть, радость или печаль. А что уж говорить, о великом и ужасном древнем. Прячьтесь все, а в особенности те, кто может умереть. Но если говорить о конкретной ситуации: Кол-Адриана-Клаус, то прибить девчонку, теперь, было последним, чего ему хотелось. Какой смысл оказывать услугу наглой назойливой мыши, просто прихлопнув ее? Гораздо увлекательней будет наблюдать то, как животное будет корчиться в огне. Ну или для виртуозов, к коим собственно и относился Клаус, особое наслаждение доставлял страдальческий писк мелкого грызуна, в то время как он отрывал ему конечности. Морально. Направляясь сюда, мужчина и не планировал вступать с кем-либо в конфликт. Но раз уж подвернулась возможность «развлечься», упускать он ее теперь не собирался. В конце концов, никто не заставлял ее приходить в его дом и вообще попадаться на глаза!
С гримасой иронии гибрид дослушал "пылкую речь" Лоуренс. Одарив собеседницу пронзающим взглядом, он самодовольно ухмыльнувшись, отступил.
О как это мило выглядело. Эти срывающиеся нотки в голосе, дрожащие губы, глаза полные отчаяния. Вампирша выглядела как подбитая дворняга, взахлеб, словно из последних сил пытаясь держаться достойно. Ее реакция, так по-любительски замаскированная под презрительным взглядом, определенно пришлась ему по вкусу, теша самолюбие. Адриана, Адриана... Напряженная атмосфера, царившая в комнате мгновением назад, теперь с грандиозным эпикфейлом понижала градусы. Именно такого ответа он и ждал. И теперь король положения был вполне доволен подходящим итогом дуэли.- Я тебя умоляю... Не плачь только. Умерь свой пыл, милая.- Обреченно вздохнув, издевательски пропел Клаус. Сколько таких же и обделенных бродило по земному шару? Гибрид и сам уже со счету сбился. Ну а если быть точным, то он никогда и не утруждал себя тем, чтобы удосужиться чьим сыночком он решил сегодня поужинать или же, как в аналогичной ситуации, чью любовь всей жизни он без тени сожаления решил заколость и закрыть в гроб. "- О, Клаус, Клаус! Верни мне моего Фина...."- Мысленно кавер-процитировавроцитировав Сэйдж, он едва не рассмесялся. Ох уж эти обиженные подружки. "...спасти свою жалкую шкуру или находится под внушением. Более же ты никому не нужен, в частности и мне. Я бы вообще тебя убила." - Это что, должно было задеть меня? Не впечатлило... Встань в очередь.- И не тверди мне про какое то там внушение. Я могу брать то, что пожелаю. Твой же удел - стоять тут и попрекать меня этим. - Спокойно вещал он, повторно наливая виски в бокал.- Бесчувственный, эгоистичный....- С иронией, Клаус просмаковал эти слова.- Да что ты знаешь обо мне? - Вопросительно взглянув на Адриану он искривился в надменной усмешке.- Маленькая несмышленная провинциалка - ею ты была, ею же и осталась. Да что ты можешь? Просто стоять тут и распинаться о каких-то там высоких нравах? Даже не пытайся, прыгнуть выше головы.- Если у чертовки и получилось в первый раз взбесить импульсивного гибрида, то сказанные повторно слова, прозвучали довольно не впечатляюще.- Мне, для того, чтобы добиться своих целей, не нужны ни твои хваленные чувства, ни остальное. И как ты должна была заметить, удерживать рядом я более никого не собираюсь. У меня и у самого неплохо выходит... Никто под ногами не мешается.- Процедил он. Каменное лицо, невозмутимый тон, но в груди что-то предательски екнуло. Невольно скольнув взглядом по брату, Клаус перевел взгляд на Адриану. - И мне глубоко непонятна цель твоего визита. Пришла умолять моего братца снова поразвлечься с тобой? Если да, то найдите другое место. Мне уже глубоко остачертело стоять тут и слушать твои бредни. Иди, изливай душу кому-нибудь другому. - Запрокинув голову, Клаус осушил бокал.
- Кол, будь так любезен, выпроводи свою шавку из моего дома, пока этого не сделал я.

0

10

Isobel Flemming

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Elena%20Gilbert/polls/53680/129730_poll_elena_gilbert_small.gif

Вы приняты, с чем мы от чистого сердца Вас и  поздравляем! Добро пожаловать на TVD: New story!
Далее Вам нужно ознакомиться со следующими темами, пользуясь приведённой ниже последовательностью:

Пункт 1. Список внешностей
Пункт 2. Занятые фамилии и имена
Пункт 3. Выяснение отношений
Пункт 4. Готовые отношения(дневник персонажа)
Пункт 5. Занятые внешности
Пункт 6. Заказ графики
Пункт 7. Личное звание

Если у вас возникли затруднения при заполнении какой-либо темы, администрация любезно предоставит вам нужную информацию.
Мы рады, что Вы с нами. Удачи!

0


Вы здесь » TVD - New Story » Регистрация » Упрощенный прием!!! Спешите!!!