Вверх страницы
Вниз страницы

TVD - New Story

Объявление

Администраторы


Модераторы


Новости

•Время: День
•Дата: 23 Августа - 10 Сентября 2012 Год
•Рейтинг игры: NC 17
•Система игры: Локационная

Приветствуем вас, дорогие гости!!!

Добро пожаловать на новый проект "University of Miami" - посвященный университету в замечательном городе - Майами. Каждыми днями много народу съезжается в этот жаркий город, но есть и молодежь, которая рвется к знаниям, но есть и такие, которые просто поступают и отдыхают от всего на берегу Атлантического Океана. В честь открытия 15 игроков проходит по упрощенной анкете. Успейте занять свою роль и начать новую и интересную жизнь!!!

Ссылки

Погода

Тепло, на улице солнечно, ни тучки.

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD - New Story » Регистрация » Упрощенный прием!!! Спешите!!!


Упрощенный прием!!! Спешите!!!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Klaus Mikaelson

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Elena%20Gilbert/polls/53680/129730_poll_elena_gilbert_small.gif

Вы приняты, с чем мы от чистого сердца Вас и  поздравляем! Добро пожаловать на TVD: New story!
Далее Вам нужно ознакомиться со следующими темами, пользуясь приведённой ниже последовательностью:

Пункт 1. Список внешностей
Пункт 2. Занятые фамилии и имена
Пункт 3. Выяснение отношений
Пункт 4. Готовые отношения(дневник персонажа)
Пункт 5. Занятые внешности
Пункт 6. Заказ графики
Пункт 7. Личное звание

Если у вас возникли затруднения при заполнении какой-либо темы, администрация любезно предоставит вам нужную информацию.
Мы рады, что Вы с нами. Удачи!

0

12

1.) Имя вашего персонажа.
Scarlett Stacy | Скарлетт Стейси
2.) Желаемая Внешность.
Эмма Стоун
3. Раса.
гибрид
4.) Ваши данные:
     - Эни
      - 16
       - 3 года

5.) Пробный пост.

пост

Чикаго. Склад.  5 гробов,  один из них открыт. В нем лежит девушка часть ее кожи синеватого цвета с выпуклыми сосудами, такое чувство, что она мертва.  Но это не так, точнее не совсем так, она мертва уже примерно 1000 лет.  Девушке на вид 17 лет, блондинка, какие глаза не видно, они закрыты. Одета в платье 20-х годов прошлого века, под грудью платье разорвано и на нем кровь, след от кинжала. Эта девушка Ребекка – древний вампир. Как уже сказали ей 1000 лет, но стала она вампиром, когда ей было всего лишь 17 лет. Бедная девочка, ведь она теперь не может растить детей, стареть и жить нормальной жизнью, как это делали ее ровесники. Теперь она вместе со своим братом Николаусом по земле, скрываясь от своего отца. Вдруг, девушка открыла глаза, они оказались голубого цвета, красивые…  Да и сама девушка красивая. Где я? Девушка поднялась на локти и осмотрела помещение. Таак…склад, тот же…  Значит мы в Чикаго, интересно сколько лет я пролежала  в этом гробу?  Бек выбралась из гроба и посмотрела на свое платье. Ну вот, теперь придется его выбросить, а оно мне так нравилось.
- Здесь кто-нибудь есть?- девушка оглянулась и увидела оставшиеся гробы. Эх…моя семья. Жалко, что вы не со мной сейчас. Я скучаю…. Девушку захлестнули воспоминания, но она их быстро отогнала. Ребекка  сосредоточилась и прислушалась к звукам на складе.Человек! Ммм..видимо братец позаботился обо мне, что оставил мне поесть. Бекки хищно улыбнулась и пошла к тому месту, где стояла «еда».  Это оказался охранник склада. А форма у них изменилась… Видимо много лет прошло…
- Итак, во-первых, какой сейчас год? И, во-вторых, где мой брат?- вампирша  внимательно посмотрела на человека. Жалко, такого красавчика убивать, но есть хочется больше. – Ага.  90 лет значит, я лежала тут, какой ужас, многое же я пропустила. Ну, ничего, наверстаю еще…. А теперь подойди сюда, парень.
Девушка  выпустила клыки и вокруг глаз у нее выступили сосуды. Ребекка впилась в шею бедного парня. Ммм… как вкусно, давно я все-таки не ела. А Ника, я здесь подожду, не хочу средь бела дня идти в таком виде в бар… Как только Бекка наелась, она оставила парнишку в покое, но оказалась он умер. Ну, и ладно, мне плевать. Девушка подошла к своему гробу и закрыла крышку,  после села на него и стала ждать брата. Примерно через час, послышался шум. Ну, наконец-то, не прошло и часа. Хотя, нет, прошло. Девушка спрыгнула с крышки:
-Ну, здравствуй, Ник, давно же ты держал меня в этой коробке - Вампирша усмехнулась, а после заметила за спиной брата, фигуру. -Стефан? Девушка была удивлена.

Отредактировано Scarlett Stacy (2012-08-24 16:25:55)

0

13

Scarlett Stacy
Выделения в постах запрещены. Уберите, пожалуйста.

0

14

Elena Gilbert
Извините. Все, исправила.

0

15

Scarlett Stacy

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Elena%20Gilbert/polls/53680/129730_poll_elena_gilbert_small.gif

Вы приняты, с чем мы от чистого сердца Вас и  поздравляем! Добро пожаловать на TVD: New story!
Далее Вам нужно ознакомиться со следующими темами, пользуясь приведённой ниже последовательностью:

Пункт 1. Список внешностей
Пункт 2. Занятые фамилии и имена
Пункт 3. Выяснение отношений
Пункт 4. Готовые отношения(дневник персонажа)
Пункт 5. Занятые внешности
Пункт 6. Заказ графики
Пункт 7. Личное звание

Если у вас возникли затруднения при заполнении какой-либо темы, администрация любезно предоставит вам нужную информацию.
Мы рады, что Вы с нами. Удачи!

0


Вы здесь » TVD - New Story » Регистрация » Упрощенный прием!!! Спешите!!!