Вверх страницы
Вниз страницы

TVD - New Story

Объявление

Администраторы


Модераторы


Новости

•Время: День
•Дата: 23 Августа - 10 Сентября 2012 Год
•Рейтинг игры: NC 17
•Система игры: Локационная

Приветствуем вас, дорогие гости!!!

Добро пожаловать на новый проект "University of Miami" - посвященный университету в замечательном городе - Майами. Каждыми днями много народу съезжается в этот жаркий город, но есть и молодежь, которая рвется к знаниям, но есть и такие, которые просто поступают и отдыхают от всего на берегу Атлантического Океана. В честь открытия 15 игроков проходит по упрощенной анкете. Успейте занять свою роль и начать новую и интересную жизнь!!!

Ссылки

Погода

Тепло, на улице солнечно, ни тучки.

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD - New Story » Акции » Акция vol. 2 | Vampires.


Акция vol. 2 | Vampires.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[ - Ну вот, опять ты притворяешься, что отключаешь чувства.
- Я чувствую, Елена, понятно? И это стремно!]

0

2

http://s1.uploads.ru/i/g71yZ.png

• Тея - положительный персонаж.
• Раса - вампир.
• Очень обидчива и капризна.
• Возраст - 19 / 632 у. о.
• Сторона - Елена.

Имя - Теа «Тея» Миллер / Thea Miller
Внешность - Nikki Reed
Статус - требуется!
Теа Миллер родилась в 1380 году. Родилась в довольно тяжелое время, во Франции, в семье богатого лорда.
Сказка кончилась в тот день, когда Теа появилась на свет. Сказать, что девушка родилась для чего-то особенного язык не поворачивается, но, тем не менее, сама Теа думает иначе. С маленьких лет Тею приучали к этикету, танцам, грамоте, культуре и красоте речи. Тея не хотела этого всего - она с завистью смотрела на фрейлин и обычных девушек, свободно гуляющих, как в то время Миллер сидела и вызубривала английский язык. Она постоянно плакала, умоляла родителей отпустить её к тем особам, в дряхлых платьях. Но мачеха и отец и думать не хотели, чтобы девушка отправилась к "низшим слоям общества".
Теа очень рано потеряла маму. но она с улыбкой вспоминает, как нежные руки матери гладили её щеки, как самый родной человек пел девочке колыбельные. Она помнила тот день, когда маму зарезали на улице, как она дьявольски кричала и рыдала, трясла мать но её щеки уже посинели. Это тяжелой травмой отразилось на психике ребенка.
Когда отец женился второй раз, Теа шипела на мачеху, как та не пыталась стать второй матерью. Теа обливала её соками, которые Анна приносила для неё утром. Миллер пыталась выгнать "вторую маму" из дома. Повзрослев, она будет благодарна Аннунциате за то, что мачеха стала для неё роднее отца.
В 17 лет девушка узнала, что смертельно больна. Заболевание было раком желудка. Теа не могла есть, пить, а лишь стонала в кровати, умирая с каждым днем. Именно здесь ей помогла Аннунциата. Будучи вампиром, Анна обратила Тею. Брюнетка помнит, как ей было легко утром после обращения. Миссис Миллер всегда поддерживала Тею, учила справляться с жаждой.
Но случилась война. Дом семьи Миллер был разрушен. Тея потеряла связь с Аннунциатой. Она искала её на протяжении 550 лет!
Внезапно, Тея узнает, что она имеет тонкую связь с веткой семьи Гилберт. По родословному дереву, Тея является ей дальней родственницей. Именно поэтому Миллер едет в Мистик-Фоллс. Кто знает, может Елена знает что-то о семье Теи?

0

3

http://s1.uploads.ru/i/RcU9l.png

• Рокси - стервозный персонаж.
• Раса - новообращенный вампир.
• Девушка добивается всего, чего желает.
• Возраст - 20 / 20 у. о.
• Сторона - Кэтрин Пирс.

Имя - Роксана «Рокси» Беллс / Roxana «Roxy» Bells
Внешность - Kaya Scodelario
Статус - требуется!
Краткая биография - Роксана Беллс - «золотая» девочка, родилась и выросла в Мистик-Фоллс. Она прекрасна и зла, влюбчива и ненавистна. Её первой любовью был Питер Джеймс, он же остался ею навсегда. Рокси с 15 лет была трудным подростком. Она постоянно срывалась на всех, не желала учиться в школе имени Роберта Ли. Ей хотелось адреналина, она жаждала прыжков с парашюта, с крыш домов и всего прочего.
Питер и его семья решили переехать жить в Канаду. Для Беллс это было тяжелым ударом, в возрасте 17 лет она сдалась и перешла на наркотики и алкоголь. В этом же возрасте она съехала от родителей, считая себя «обузой для родных».
Сидя однажды в баре, к ней подсела незнакомая девушка. Роксана видела её пару раз в школе, поэтому мило стала общаться. Но вскоре брюнетка представилось. Имя её было Кэтрин Пирс. Рокси не знала девушек с таким именем и пришла в замешательство. Позже Катерина расскажет ей, что она - вампир и что является двойником Елены Гилберт. Беллс, в душе тихо смеясь, верит ей.
Однажды, когда девушки остались вдвоем, Петрова предложила обратить подругу. Роксана по глупости соглашается. Ведь она не верила...
Кэтрин обучает Рокси новой жизни. Теперь она считает, что её долг - навечно быть с Пирс.

0


Вы здесь » TVD - New Story » Акции » Акция vol. 2 | Vampires.